Время работы:

09:00 – 18:00 (пн-пт)

Наш E-mail:

Круглосуточно:

  • Главная
  • Ванна под ключ Набережные Челны

Ванна под ключ Набережные Челны

Загадка: «с нее начинается почти каждый наш день, ею и заканчивается. Что это?». Оставив подробности, ответим ванная комната. Чтобы каждый день был приятным, вы должны начинать его в красивой и эргономичной ванной. Компания Строй Профи выполняет ремонт туалета и ванны «под ключ» на высочайшем уровне в Набережных Челнах и по Татарстану!

Виды ремонта ванных комнат и туалета
Как и ремонтные работы прочих помещений, ремонт санузлов бывает двух видов: косметический и капитальный (евроремонт если мы используем первоклассные материалы и монтируем евросантехнику). Косметический ремонт предполагает чистовую отделку новыми материалами, реставрацию сантехники и фурнитуры с частичной заменой.

Капитальный ремонт ванной комнаты

ванная комната под ключ

Как ванная комната, так и туалет – это помещения, в которых к гигиеничности предъявляются исключительные требования. Не напрасно в качестве отделки выбирают керамическую плитку — это идеальное сочетание влагостойкости и высоких декоративных качеств. Но укладка плитки – не самая простая работа и, если вы не хотите чтобы ремонт затянулся на месяц-полтора, лучше доверить ее профессионалам. Руками профессионала отделка ванной займет две-три недели, к тому же это позволит сэкономить расходные материалы, для работы с которыми требуется определенная сноровка. Чтобы впоследствии наслаждаться ровными тонкими линиями межплиточных швов, гладкими вертикальными поверхностями и не корить себя за огрехи (ведь облицовка стен плиткой прослужит не год, и не два), следует обращаться к специалистам. 

Непосредственно установка ванной при малейшей ошибке может свести на нет все результаты ремонта: несмотря на то, что керамическая плитка материал прочный, это одновременно и хрупкий материал. А сама ванна достаточно тяжелая – не имея навыков установки, можно расколоть не одну плитку до того, как ванна встанет на свое место.

Включает черновую и чистовую отделку новыми материалами, демонтаж и монтаж новых коммуникаций, сантехники, электропроводки и т.п. Подробнее о ремонте ванной комнаты и туалета

Цель ремонта восполнение ресурса эксплуатации, изменение интерьера, визуальное увеличение помещение, перепланировка. Что касается последнего, ремонт туалета и ванны «под ключ» в типовых домах часто включает такой этап, как разрушение сантехнической кабины, в частности разделяющей перегородки между ванной комнатой и туалетом.Что именно выбрать для ремонта, как сделать лучше, а ещё и дешевле без потери в качестве материалов и работ.  

Если же Вы всё-таки решились именно на кардинальные меры перепланировки ванной комнаты, давайте рассмотрим возможные варианты.

Совмещение ванной и туалета

ванна под ключ

Для расширения пространства выполняется совмещение ванны и туалета путем демонтирования перегородки. Следует иметь в виду, что данная процедура требует обязательного демонтажа сантехкабины во избежание провисания потолка. Этот вариант наиболее востребован, так как позволяет сделать пространство более функциональным. Но не стоит забывать о том, что в связи с такими переменами может возникнуть масса неудобств при условии проживания в квартире нескольких человек. Поэтому долгожданный результат ремонта ванной и ремонта туалета может Вас огорчить.

Присоединение к ванной комнате или туалету смежного помещения или его части (кладовки, коридора). Для присоединения части смежного помещения производится демонтаж старой и сооружение новой перегородки. Основополагающее значение здесь имеет соблюдение всех требований по тепло- и гидроизоляции пола и стен помещения ванной комнаты.

Разборка сантехнической кабины (с последующим сооружением перегородки). Этот вариант позволит выиграть Вам до 10 сантиметров в каждую сторону и до 20 — в высоту. В результате Вы сможете поместить дополнительные сантехнические приборы, мебель или установить стиральную машину. Важно учесть, что такие перемены повлекут за собой работы по стяжке пола и выравниванию геометрии стен в ходе ремонта ванной комнаты.

Ремонт ванной комнаты с перепланировкой

санузел под ключ

Вы затеяли капитальный ремонт ванной комнаты и понимаете, что Ваши желания не совпадают со стандартными квадратными метрами? И Вы остановились перед выбором: что же важнее техническая оснащённость или простор, практичность или комфорт. Многие в этой ситуации прибегают к перепланировке ванной и туалета и совмещению ванной и туалета — это не единственное, что можно сделать. Давайте разберемся детально, что есть прихоть, а что необходимость.

Прежде всего необходимо разобраться, возможна ли оптимизация пространства с помощью рационального его использования. Например, можем вам предложить перестановку ванны, раковины или унитаза, перенос полотенцесушителя — всё, что есть в ванной или туалете, можно перенести. Этому процессу неизбежно сопутствует вмешательство в системы водопроводных и канализационных труб. Такие работы под силу только мастеру с опытом ремонта ванных комнат и санузлов. Доверившись моему многолетнему опыту в сфере ремонта, Вы получите гарантию того, что все коммуникации будут перенесены с учётом существующих норм и правил. Это надёжно защитит Вас от риска застоев, засоров и протечек в будущем. Такой вариант капитального ремонта ванной и ремонта туалета (санузла) будет более экономичным по сравнению с перепланировкой.

Также можно выиграть немного места за счёт замены стандартной ванны угловой или душевой кабиной. Возможно, Вы ранее об этом не задумывались. Но, изучив ассортимент моделей ванн и душевых кабин, становится ясно, что выбор в пользу большой ванны не столь очевиден. Ведь существует огромное количество иных моделей, которые не менее комфортны, но в то же время и довольно компактны. Это решения, возможно, позволят избежать совмещения вместе ванной и туалета.

Ремонт ванной комнаты под ключ

ремонт ванной комнаты

Компания «Строй Профи» выполнит ремонт ванной комнаты под ключ в соответствии с Вашими дизайнерскими задумками и самыми смелыми пожеланиями по соответствующим технологиям.

1. Демонтаж. Зависимо от сложности ремонта, отделка демонтируется вплоть до слоя штукатурки (чернового) или до голых стен. На этом этапе вскрывается пол, демонтируется сантехника, инженерные коммуникации, электропроводка, задняя стенка туалета, двери.
2. Выравнивание и ремонт пола. Проводится стяжка поверхности пола для заделки трещин и сглаживания неровностей, подготовки к укладке нового полового покрытия.
3. Монтаж трубопроводов и коммуникаций. Выполняется разводка труб, стояков горячей и холодной воды, монтаж фильтров и счетчиков, регуляторов давления и т.п. Коммуникации замуровываются, устанавливает новая задняя стенка туалета. Кроме этого, проводятся электромонтажные работы, создание гнезда под розетки и выключатели.
4. Черновая отделка стен и потолка. При капитальном ремонте ванных комнат выполняется выравнивание и штукатурка поверхностей.
5. Чистовая и декоративная отделка стен и потолка. Поверхности шпатлюются для последующего нанесения поверхностных отделочных материалов. Для отделки стен ванной рекомендуется использовать плитку керамическую (кафель) или пластиковую. Плитка обоих видов стойка к попаданию воды и влиянию влаги.
6. Ремонт и монтаж санитарной техники. Устанавливается раковина, унитаз, душевая кабина, биде, монтируется новая или реставрируется старая ванна. При желании заказчика возможна установка новой встраиваемой ванны. Помимо этого, устанавливается дверь.
7. Монтаж освещения, розеток и выключателей.
Ремонт санузлов завершается установкой и подключением стиральной машины и прочего бытового оборудования в ванной комнате, монтажом зеркал и мелких элементов интерьера. Эти и другие сопутствующие работы мы проводим при заказе ремонта ванны «под ключ». Отделка ванной «под ключ»

В компании Строй Профи вы можете заказать для вашей ванной комнаты отделку любого класса от элитной до эконом. Наши специалисты выполнят в помещении замеры, создадут дизайн-проект ванной и воплотят его в жизнь. Проект интерьера и смета на отделку вашей ванной комнаты утверждаются с заказчиком на подготовительном этапе.

Хотите уютную и красивую ванную? Заказывайте отделку и ремонт ванны «под ключ» у нас!]

Какой ремонт Вам нужен?

Нужен расчет сметы ремонтных работ?
Или у Вас уже имеется смета, и Вы хотите ее пересчитать?

Заполните форму ниже, наш специалист приедет для замеров и определения стоимости ремонта.

    Принимаем к оплате:

    Ванна под ключ Набережные Челны Ванна под ключ Набережные Челны Ванна под ключ Набережные Челны

    Контакты

    • Тел: +7 (950) 325-34-51
    • Адрес: 423800, РТ, г.Набережные Челны, пр.Хасана Туфана 12(2/18)
    • E-mail: stroi.profi116@yandex.ru
    • Режим работы: с 09:00 до 18:00 ( пн-пт)
    Позвонить

    Время работы:

    09:00 – 18:00 (пн-пт)

    Круглосуточно:

    Наш E-mail: